Willkommen auf der Website der Gemeinde Schule Männedorf



Sprungnavigation

Von hier aus können Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Schulverwaltung Männedorf

AdresseSchulstrasse 10
8708 Männedorf
Telefon044 921 68 00
E-Mailschule@maennedorf.ch
ÖffnungszeitenMontag bis Freitag 07.45 Uhr - 11.30 Uhr


Name Funktion Telefon E-Mail
D'Angelo Luana Sachbearbeiterin 044 921 68 07 luana.dangelo@maennedorf.ch
Fleischmann Beatrice Sachbearbeiterin 044 921 68 05 beatrice.fleischmann@maennedorf.ch
Gnepf Monika Leiterin Dienste 044 921 68 04 leitung-dienste@maennedorf.ch
Luongo Nicole Sachbearbeiterin 044 921 68 08 nicole.luongo@maennedorf.ch
Maag Erika Sachbearbeiterin 044 921 68 03 erika.maag@maennedorf.ch
Weber-Torri Barbara Sachbearbeiterin 044 921 68 02 barbara.weber-torri@maennedorf.ch
Zeender Silvia Sachbearbeiterin 044 921 68 55 silvia.zeender@maennedorf.ch